
Светодиодна мигающая панель на крышу12-24V (мигалка) пр-во AYFAR. Турция
13 000 ₴
- Под заказ
- Код: TR-104-41
Отправка с 05 июня 2026+380 (50) 386-05-55
МТС- +380 (67) 569-81-31Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Код TR-104-41
Светодиодна мигающая панель (мигалка) 12-24V (Спецсигнал)
пр-во AYFAR. Турция
Питание от прикуривателя
7 световых режимов Количество ламп (диодов LED) 80 шт Мощность 80 WКабель L=300mm с проводным дистанционным управлением (7 функций свечения)
Стационарное крепление на крыше автомобиля
Диоды 1W*80 LED
Габаритные размеры мм 1270х306х102
Чертеж см в изображениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Световая панель |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | TR-104-41 |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴






