Светодиодна мигающая панель (мигалка) 12-24V диодная на магнитах
пр-во AYFAR. Турция
Питание от прикуривателя
Кабель L=300mm с проводным дистанционным управлением (7 функций свечения)
крепление на крыше автомобиля посредством четырех магнитов
Диоды 1,5W*32LED
Габаритные размеры 408х306х102
Чертеж см в изображениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 408 мм |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Магнитное |
| Тип | Световая панель |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Ширина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1224 |
| Питание | сеть 12-24 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





