Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 395 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
