Пуско-зарядное устройство DECA CLASS BOOSTER 220A 12 / 24 В, 20 А, старт 230 А
Характеристики
| Бренд: | DECA |
| Марка: | CLASS BOOSTER 220A |
| Тип: | пуско-зарядное устройство |
| Длина: | 340 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Номинальное напряжение: | 12 В / 24 В |
| Номинальная мощность: | 3 КВт |
| Максимальный ток потребления: | 20 А |
| Длина провода питания: | 2 м |
| Примечание: | 12, 24 В (Pb: WET, AGM) ёмкостью от 20 до 300 А/ч; 2 режима работы |
| Производитель: | Италия |
Описание
DECA CLASS BOOSTER 220A – пуско-зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторов емкостью от 20 до 300 Ah и принудительного запуска двигателя. При этом, данная модель обслуживает все типы современных автомобильных аккумуляторов (Pb GEL, Pb Ca, Pb WET, Pb AGM). Особо эффективно устройство для запуска в холодную пору года двигателей легковых и среднегабаритных автомобилей. При низкой температуре воздуха пусковой ток аккумулятора значительно понижается и его не всегда достаточно для запуска мотора. В данном случаи пусковое устройство помогает разряженной батареи и отдает свой пусковой ток.
CLASS BOOSTER 220A относится к профессиональным пусковым устройствам, с режимом заряда 12 и 24 V. Это позволяет заряжать как один аккумулятор емкостью до 300 Ah так и одновременно две батареи емкостью до 150 Ah. Оборудование защищено от перегрузки и инверсии полярности. Работает от сети 220 Вольт, имеет компактные габариты и весит всего 11,0 кг. Рекомендуется преобрести пуско-зарядное устройство DECA CLASS BOOSTER 220A для бытового применения, а также на СТО, автомастерских и автопарках.
100 % итальянское производство
Профессиональное оборудование Deca имеет высокое европейское качество.
Режим заряда аккумулятора: 12 и 24 V
Функциональность зарядно пускового устройства DECA CLASS BOOSTER 220A позволяет заряжать одновременно две запаралеленных между собой батареи. Так как устройство работает в двух режимах заряда 12 и 24 Вольт, пользователь самостоятельно может выбирать ток заряда (пуска). В транспортных средствах оборудованных двумя батареями, как зарядка так и запуск двигателя осуществляется в режиме 24 V.
Удобная панель управления
Панель управления у данной модели понятная и простая в управлении. Ее регулировка осуществляется всего тремя кнопками. Производить зарядку аккумулятора можно в двух режимах (быстрый и более медленный). Быстрый режим заряда позволяет в самые короткие строки зарядить батарею. Минусом быстрого заряда является не благоприятное влияние токов на пластины аккумулятора. Медленный заряд более продолжительный но абсолютно безвредный для АКБ. Шкала амперметра подскажет состояние аккумулятора и позволит вовремя прекратить процес заряда.
Защита от незапланированной смены полярности и короткого замыкания
Оборудование Deca абсолютно безопасно как для аккумулятора так и для человека. Оно имеет ряд встроенных защит которые предотвращают возможность короткого замыкания и незапланированной смены полярности. Устройство можно использовать даже не отключая клеммы автомобиля от аккумулятора. CLASS BOOSTER 220A не собьет настройки компьютера автомобиля и не предаст вреда электронике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Наличие амперметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Pb GEL, Pb Ca, Pb WET, Pb AGM |
| Напряжение зарядки | 1224 |
- Цена: 9 500 ₴


