Код 11021-3101015
Диск колесный 13Н2х4,5J ТАВРИЯ
пр-во КрКЗ
Применяемость "Таврия", "Таврия-Нова", "Славута"
Рекомендуемая шина 155/70R13
Диаметр центрального отверстия D1, мм 228
Диаметр расположения крепёжных отверстий D2, мм 256
Диаметр крепёжных отверстий d, мм 12.5
Число крепёжных отверстий 4
Вылет ET, мм 30
Масса, кг 4,45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD 1 | 3х256 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
