Код ИП-317
Ключ балонный 30х32 L=410mm
МАЗ КАМАЗ КРАЗ Валдай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahan |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Длина инструмента | 410 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
