Ключ балонный ГАЗ ,ЗИЛ (21х41) (квадрат 21 под футорку, L=382 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahan |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 41 мм |
| Длина инструмента | 382 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
