Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahan |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 38 мм |
| Длина инструмента | 380 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





