Код ТR 503
Проблесковый маячок
Напряжение 12 В
Крепление Стационарное, на болтах
Осветительный элемент : Галогеновая лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


