Код RD.51.1701210
Аналог 51.1701210-А
Манжета вторичного вала КПП автомобилей ГАЗ 53, ГАЗ 3307. Двухбортная армированная с пружиной. Физические размеры – 51х76х9,5х14,5 мм. Материал – NBR (бутадиен-нитрильный каучук)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Словения |
| Код запчасти | RD.51.1701210 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Кросс-номери | GAZ51.1701210-А |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





