
Маячок проблесковый, светодиодный. Красный цвет, на магните, 12В-24В, Питание от прикуривателя
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR 502-19
+380 (50) 386-05-55
МТС- +380 (67) 569-81-31Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Код TR 502-19
Маячок проблесковый автомобильный универсальный светодиодный имеет три варианта свечения
Напряжение 12-24 В
Красный цвет
габаритный размер: : 119х150 мм
Крепление на крыше автомобиля с помощью магнита
Питание от прикуривателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Красный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 60 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Положение | Универсальная |
| Тип техники | Спецтехника |
| Напряжение | 1224 |
| Питание | сеть 12-24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



