Код 10142
Шайба медная для болта-штуцера М10
Внутренний диаметр - 10 мм
Внешний диаметр - 14 мм
Ширина полки - 2 мм
Толщина шайбы - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mapo |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Код запчасти | 10142 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка




