код ТR 503-3
Проблесковый маячок
Напряжение 24В
Крепление Стационарное, на болтах
Осветительный элемент : Галогеновая лампа, 24В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



