Болт-штуцер
М10х1
два отверстия
L-46 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Mapo |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Длина болта | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Тип резьбы | Неполная |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴








