Светодиодна мигающая панель (мигалка) 12-24V диодная на магнитах
пр-во TSP Турция
Питание от прикуривателя
Кабель L=250 mm с проводным дистанционным управлением
14 вариантов свечения
крепление на крыше автомобиля посредством двух магнитов
Диоды - 24 шт
Габаритные размеры 300х160х75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSP |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Световая панель |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Крепление | Магнитное |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1224 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





