
Маячок проблесковый, мигалка красная, 12 В (лампа, магнит) Питание от прикуривателя
650 ₴
- В наличии
- Код: ТR 502-1
+380 (50) 386-05-55
МТС- +380 (67) 569-81-31Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Код ТR 502-1
Маячок проблесковый
Цвет Красный
Напряжение 12 В
Осветительный элемент : Галогеновая лампа
Питание от прикуривателя
Крепление на магните
Производитель Турция
габаритные размеры указанына чектеже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Красный |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴