
Подшипник выжимной ГАЗ-3307, 53 А, 52-01, 52-02, 66, 5312, 51, 3308, 69, 71, ПАЗ-3205, 672М, 3205-10 без муфты
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53-588911
+380 (50) 386-05-55
МТС- +380 (67) 569-81-31Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Код 53-588911
Подшипник выжимной без муфты
Применение ГАЗ-3307, 53 А, 52-01, 52-02, 66, 5312, 51, 3308, 69, 71, ПАЗ-3205, 672М, 3205-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ПАЗ |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Dahan |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 53-588911 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 53588911 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

