Код 53-588911
Подшипник выжимной (Люкс), закрытый, усиленный ГАЗ, ПАЗ без муфты
Применение ГАЗ-3307, 53 А, 52-01, 52-02, 66, 5312, 51, 3308, 69, 71, ПАЗ-3205, 672М, 3205-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Dahan |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 53-588911 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





