
Щетка стеклоочистителя ВАЗ классика.ВАЗ 2121НИВА и мод. ВАЗ 2108,2109 (заднее стекло) 330 мм, 13 "
30 ₴
- В наличии
- Код: 494.5205900
+380 (50) 386-05-55
МТС- +380 (67) 569-81-31Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Код 494.5205900
Код АВТОВАЗ 21050-5205070-01
Применение ВАЗ-21010 все модели , ВАЗ-21020 все модели , ВАЗ-21030 все модели , ВАЗ-21040 все модели , ВАЗ-21050 все модели , ВАЗ-21060 все модели , ВАЗ-21070 все модели , ВАЗ-21080 все модели , ВАЗ-21090 все модели , ВАЗ-21099 все модели , ВАЗ-21130 все модели , ВАЗ-21140 все модели , ВАЗ-21210 все модели , ВАЗ-21290 все модели , ВАЗ-21310 все модели
Щетка стеклоочистителя длинной 330 мм, используется совместно с рычагом стеклоочистителя имеющим конструкцию хвостовика "Пуклевка".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 330 мм |
| Длина пассажирского дворника | 330 мм |
| Длина заднего дворника | 330 мм |
| Код запчасти | 494.5205900 / 21050-5205070-01 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2105 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

