
Маячок проблесковый (мигалка) оранжевый диодный 12-24V стационарное крепление
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR 503-8
+380 (50) 386-05-55
МТС- +380 (67) 569-81-31Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Код TR 503-8
Проблесковый маячок
Цвет оранжевый
Напряжение 12-24В
Крепление Стационарное, на болтах
Осветительный элемент : Диоды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 60 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Положение | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


