Код TR 518-6
Маячок проблесковый автомобильный универсальный светодиодный имеет три варианта свечения
Напряжение 12-24 В
Оранжевый цвет
габаритный размер: : 250х137 мм
Крепление на штыре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 250 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 60 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Положение | Универсальная |
| Тип техники | Спецтехника |
| Напряжение | 1224 |
| Питание | сеть 12-24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


