Код ИП-116
Ключ баллонный двухсторонний 24 х 27 мм, длина 300 мм
КАМАЗ Газель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahan |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
